Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
10 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Длина:
125 мм
Ширина:
65 мм
Высота:
70 мм
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
LIFAN KP270-R
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Бренд:
ИжТехМаш
Реверс:
Нет
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
56 833 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | LIFAN KP270-R |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ИжТехМаш |
| Реверс | Нет |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |
