Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
8.5 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
120 кг
Длина:
2050 мм
Ширина:
820 мм
Высота:
760 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
30 км/ч
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Снежный регион
Назначение:
Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Длинные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
90 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 8.5 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 760 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 30 км/ч |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Снежный регион |
| Назначение | Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Длинные |
| Дополнения | Гусеничные |




