Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
8 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая
Масса:
82 кг
Длина:
1750 мм
Ширина:
820 мм
Высота:
840 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Грузоподъемность:
40 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Снежный регион
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Длинные, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
68 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 840 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Снежный регион |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Длинные, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |
