Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
6.5 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая
Масса:
55 кг
Длина:
1100 мм
Ширина:
470 мм
Высота:
610 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
23 км/ч
Грузоподъемность:
50 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
1.5 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Снежный регион
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
65 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 610 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 23 км/ч |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Снежный регион |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |
