Тип мотоцикла:
Мопед
Год выпуска:
2024
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
89 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
49 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизаторы Nitrogen c ходом 65мм
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
168 х 46 х 87 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
750 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
77 210 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Двигатель | 49 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизаторы Nitrogen c ходом 65мм |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 168 х 46 х 87 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 750 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |






