Год выпуска:
2024
Тип мотоцикла:
Мопед
Размер колес:
17/17
Максимальная скорость:
60 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
85 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
49.9 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
2 моноамортизатора
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
192 х 77 х 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
150 x 40 x 85 см
Высота седла:
750 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
61 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Год выпуска | 2024 |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Размер колес | 17/17 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Двигатель | 49.9 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 2 моноамортизатора |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 192 х 77 х 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 150 x 40 x 85 см |
| Высота седла | 750 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
