Год выпуска:
2025
Тип мотоцикла:
Мопед
Размер колес:
17/17
Максимальная скорость:
75 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
80 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
1P39FMB
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
3.5 л. с.
Двигатель:
50 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы
Тормоза передние:
Барабанные
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
190 х 70 х 101 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
170 x 32 x 85 см
Высота седла:
770 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
59 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Год выпуска | 2025 |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Размер колес | 17/17 |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 1P39FMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 50 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 190 х 70 х 101 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 170 x 32 x 85 см |
| Высота седла | 770 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |




















































