Масса:
9.5 кг
Скорость:
15 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
2 ч
Мощность двигателя:
500 W
Ёмкость аккумулятора:
132 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Угол подъёма:
25°
Все характеристики
14 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 15 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 2 ч |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 132 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Угол подъёма | 25° |



