Масса:
14.2 кг
Скорость:
22 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
16"
Время зарядки:
3 ч
Мощность двигателя:
500 W
Ёмкость аккумулятора:
320 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
61 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
15°
Все характеристики
41 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 22 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Время зарядки | 3 ч |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 320 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 61 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 15° |







