Масса:
11.4 кг
Скорость:
24 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
3.5 ч
Мощность двигателя:
500 W
Ёмкость аккумулятора:
310 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
63 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
15°
Все характеристики
27 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 24 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 310 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 63 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 15° |


