Масса:
10.5 кг
Скорость:
24 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
3 ч
Мощность двигателя:
500 W
Ёмкость аккумулятора:
155 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
63 В
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
15°
Все характеристики
17 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 24 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 3 ч |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 155 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 63 В |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 15° |



