Масса:
24.7 кг
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
18"
Мощность двигателя:
2200 W
Ёмкость аккумулятора:
1100 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
100 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Все характеристики
68 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Мощность двигателя | 2200 W |
| Ёмкость аккумулятора | 1100 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 100 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |



