Масса:
13.5 кг
Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
2 ч
Мощность двигателя:
450 W
Ёмкость аккумулятора:
320 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
84 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
18°
Все характеристики
37 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 20 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 2 ч |
| Мощность двигателя | 450 W |
| Ёмкость аккумулятора | 320 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 18° |




