Масса:
28 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
120 км
Диаметр колеса:
18"
Время зарядки:
10 ч
Мощность двигателя:
2200 W
Ёмкость аккумулятора:
1500 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
84 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Музыка mp3:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
35°
Все характеристики
114 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Мощность двигателя | 2200 W |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 35° |





