Масса:
11 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5 ч
Мощность двигателя:
800 W
Ёмкость аккумулятора:
512 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Подсветка:
Да
Угол подъёма:
20°
Все характеристики
55 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Ёмкость аккумулятора | 512 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Подсветка | Да |
| Угол подъёма | 20° |


