Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
1500 W
Ёмкость аккумулятора:
280 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
30°
Все характеристики
25 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 280 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 30° |
