Масса:
15 кг
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
2 ч
Мощность двигателя:
1500 W
Ёмкость аккумулятора:
140 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
30°
Все характеристики
25 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 2 ч |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 140 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 30° |
