Масса:
32 кг
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
150 км
Диаметр колеса:
17"
Время зарядки:
6.5 ч
Мощность двигателя:
2500 W
Ёмкость аккумулятора:
1800 Вт⋅ч
Зарядное напряжение:
100 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
35°
Все характеристики
139 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Диаметр колеса | 17" |
| Время зарядки | 6.5 ч |
| Мощность двигателя | 2500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 1800 Вт⋅ч |
| Зарядное напряжение | 100 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 35° |



