Масса:
27 кг
Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
160 км
Диаметр колеса:
19"
Время зарядки:
6 ч
Мощность двигателя:
2600 W
Ёмкость аккумулятора:
1800 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
100 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Музыка mp3:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
25°
Все характеристики
152 390 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 70 км/ч |
| Дальность хода | 160 км |
| Диаметр колеса | 19" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Мощность двигателя | 2600 W |
| Ёмкость аккумулятора | 1800 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 100 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 25° |


