Масса:
10 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
1 ч
Мощность двигателя:
800 W
Ёмкость аккумулятора:
460 Вт⋅ч
Зарядное напряжение:
84 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
20°
Все характеристики
41 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 1 ч |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Ёмкость аккумулятора | 460 Вт⋅ч |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 20° |




