Масса:
18 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
82 км
Диаметр колеса:
16"
Время зарядки:
7 ч
Мощность двигателя:
1500 W
Ёмкость аккумулятора:
820 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
25°
Все характеристики
55 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 82 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 820 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 25° |


