Масса:
6 кг
Скорость:
18 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
1.5 ч
Мощность двигателя:
800 W
Ёмкость аккумулятора:
158 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Угол подъёма:
10°
Все характеристики
18 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 18 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Ёмкость аккумулятора | 158 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Угол подъёма | 10° |




