Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
940 мм
Мощность двигателя:
18 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
105 кг
Длина:
1490 мм
Ширина:
620 мм
Высота:
745 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
ERMA GX460
Грузоподъемность:
90 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
5 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Ураган
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
165 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 940 мм |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 745 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | ERMA GX460 |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 5 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Ураган |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |


