Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Возраст:
Взрослые
Масса:
186 кг
Год выпуска:
2025
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
15/14
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
26 л. с.
Двигатель:
278 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
15 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тормоза передние:
260 мм + ABS
Тормоза задние:
240 мм + ABS
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
221, 5 x 140 см, 5 x 76
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1500 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
286 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Возраст | Взрослые |
| Масса | |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 15/14 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 278 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 15 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тормоза передние | 260 мм + ABS |
| Тормоза задние | 240 мм + ABS |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 221, 5 x 140 см, 5 x 76 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1500 мм |
| Страна производитель | Китай |










