Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
127 км/ч
Масса:
194 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
26 л. с.
Двигатель:
278.3 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
13 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
двухамортизаторная, Маятниковая, регулируемая
Тормоза передние:
Дисковый 260 мм
Тормоза задние:
Дисковый 240 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Фары:
Да
Габариты:
2 см, 218, 6 х 143, 9 х 75
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
477 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 127 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 278.3 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 13 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | двухамортизаторная, Маятниковая, регулируемая |
| Тормоза передние | Дисковый 260 мм |
| Тормоза задние | Дисковый 240 мм |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 2 см, 218, 6 х 143, 9 х 75 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Буксаторы | Нет |











