Рабочий объем:
259 куб. см
Вес:
30 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
9.9 л.с.
Запуск:
Ручной
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
58 мм
Ход поршня:
49 мм
Система смазки:
Предварительное смешивание топливной смеси
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T9.9
Все характеристики
80 437 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 259 куб. см |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 58 мм |
| Ход поршня | 49 мм |
| Система смазки | Предварительное смешивание топливной смеси |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T9.9 |
