Рабочий объем:
112 куб. см
Гарантия:
2 года
Вес:
24.5 кг
Длина:
110 см
Ширина:
55 см
Высота:
42 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
4
Мощность:
3.68 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
59 мм
Ход поршня:
41 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Тип смазки:
Раздельная
Система смазки:
Масляный поддон
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
1.8 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Наклон румпеля:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Есть
Ограничитель скорости:
Есть
Модель:
MF 5 AMHS
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
115 x 66 x 43 см
Все характеристики
63 420 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 112 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 59 мм |
| Ход поршня | 41 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Тип смазки | Раздельная |
| Система смазки | Масляный поддон |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Наклон румпеля | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Есть |
| Ограничитель скорости | Есть |
| Модель | MF 5 AMHS |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 115 x 66 x 43 см |









