Рабочий объем:
323 куб. см
Гарантия:
2 года
Вес:
53 кг
Длина:
116 см
Ширина:
76 см
Высота:
52 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
4
Мощность:
11.03 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
59 мм
Ход поршня:
59 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Тип смазки:
Раздельная
Система смазки:
Масляный поддон
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
5.4 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Наклон румпеля:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Есть
Ограничитель скорости:
Есть
Модель:
MF 15 AMHS
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
118 x 54 x 71 см
Все характеристики
132 790 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 323 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 53 кг |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 52 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 59 мм |
| Ход поршня | 59 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Тип смазки | Раздельная |
| Система смазки | Масляный поддон |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 5.4 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Наклон румпеля | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Есть |
| Ограничитель скорости | Есть |
| Модель | MF 15 AMHS |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 118 x 54 x 71 см |











