Рабочий объем:
669 куб. см
Гарантия:
3 года
Вес:
65 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Ручная
Количество тактов:
2
Мощность:
29.4 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
78 мм
Ход поршня:
70 мм
Редуктор:
2, 0 (26/13) х
Система смазки:
Смесь бензина с маслом
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
HDX T 40 JBMS
Все характеристики
159 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 669 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 65 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Ручная |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
| Ход поршня | 70 мм |
| Редуктор | 2, 0 (26/13) х |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | HDX T 40 JBMS |
