Рабочий объем:
996 куб. см
Вес:
114 кг
Длина:
143.5 см
Ширина:
42.7 см
Высота:
138.3 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
4
Мощность:
44.1 кВт
Запуск:
Электрический
Высота транца:
L
Длина дейдвуда:
508 мм
Количество циклов заряда:
4
Диаметр цилиндра:
65 мм
Ход поршня:
75 мм
Редуктор:
1, 85 (24/13) х
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система зажигания:
CDI-микрокомпьютер
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
20 л/ч
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
F60 BEL-T-EFI
Все характеристики
370 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 996 куб. см |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Длина | 143.5 см |
| Ширина | 42.7 см |
| Высота | 138.3 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Электрический |
| Высота транца | L |
| Длина дейдвуда | 508 мм |
| Количество циклов заряда | 4 |
| Диаметр цилиндра | 65 мм |
| Ход поршня | 75 мм |
| Редуктор | 1, 85 (24/13) х |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система зажигания | CDI-микрокомпьютер |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 20 л/ч |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | F60 BEL-T-EFI |

