Рабочий объем:
323 куб. см
Вес:
49 кг
Длина:
108 см
Ширина:
42.7 см
Высота:
100.1 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Ручная
Количество тактов:
4
Мощность:
11 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
59 мм
Ход поршня:
59 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
5.3 л/ч
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
F15 BMS
Все характеристики
116 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 323 куб. см |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 42.7 см |
| Высота | 100.1 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Ручная |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 59 мм |
| Ход поршня | 59 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 5.3 л/ч |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | F15 BMS |

