Рабочий объем:
169 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
26 кг
Длина:
79.3 см
Ширина:
32 см
Высота:
99.6 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
7.2 кВт
Высота транца:
448 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
50 мм
Ход поршня:
43 мм
Топливный бак:
Встроенный
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т9.8 л.с.
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
108 х 67 х 40 см
Все характеристики
54 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 169 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 79.3 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 99.6 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Высота транца | 448 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 50 мм |
| Ход поршня | 43 мм |
| Топливный бак | Встроенный |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т9.8 л.с. |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 108 х 67 х 40 см |
