Рабочий объем:
49 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
9.6 кг
Длина:
36.5 см
Ширина:
22 см
Высота:
92 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
2.6 кВт
Высота транца:
420 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
44 мм
Ход поршня:
33 мм
Топливный бак:
Встроенный
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т3.5 л.с.
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
5 х 42 х 31 см, 95
Все характеристики
12 460 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 49 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 9.6 кг |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 92 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Высота транца | 420 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 44 мм |
| Ход поршня | 33 мм |
| Топливный бак | Встроенный |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т3.5 л.с. |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 5 х 42 х 31 см, 95 |
