Рабочий объем:
703 куб. см
Вес:
72 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
29.4 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм, S
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
80 мм
Ход поршня:
70 мм
Редуктор:
2, 0 (26/13) х
Тип смазки:
Смесь
Система смазки:
Предварительное смешивание топливной смеси
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
10 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
G40FHS
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
140 x 90 x 60 см
Все характеристики
141 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 703 куб. см |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм, S |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Ход поршня | 70 мм |
| Редуктор | 2, 0 (26/13) х |
| Тип смазки | Смесь |
| Система смазки | Предварительное смешивание топливной смеси |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 10 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | G40FHS |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 140 x 90 x 60 см |




