Рабочий объем:
61 куб. см
Вес:
10 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
2.2 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм, S
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
62 мм
Система смазки:
Масло в топливе
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Подъем мотора:
Ручной
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
G3FHS
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
100 x 50 x 30 см
Все характеристики
19 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 61 куб. см |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм, S |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 62 мм |
| Система смазки | Масло в топливе |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Подъем мотора | Ручной |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | G3FHS |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 100 x 50 x 30 см |








