Рабочий объем:
51.7 куб. см
Вес:
11.7 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
3.5 л. с.
Запуск:
Ручной
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Охлаждение:
воздушно-водяное, Комбинированное
Передача:
F (передний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Подъем мотора:
Ручной
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
XW4W (CN3.5HSW)
Все характеристики
9 380 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 51.7 куб. см |
|---|---|
| Вес | 11.7 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Охлаждение | воздушно-водяное, Комбинированное |
| Передача | F (передний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Подъем мотора | Ручной |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | XW4W (CN3.5HSW) |







