Рабочий объем:
169 куб. см
Вес:
26 кг
Длина:
69 см
Ширина:
38 см
Высота:
109 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
9.8 л.с.
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
50 мм
Ход поршня:
43 мм
Редуктор:
08 х, 2
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T9.8S
Все характеристики
65 772 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 169 куб. см |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 109 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 50 мм |
| Ход поршня | 43 мм |
| Редуктор | 08 х, 2 |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T9.8S |

