Рабочий объем:
703 куб. см
Вес:
74 кг
Длина:
67.5 см
Ширина:
36.2 см
Высота:
123.7 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
40 л. с.
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T40BMS
Все характеристики
138 523 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 703 куб. см |
|---|---|
| Вес | 74 кг |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 36.2 см |
| Высота | 123.7 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T40BMS |
