Рабочий объем:
123 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
25.5 кг
Длина:
78.3 см
Ширина:
34.3 см
Высота:
103.9 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
4
Мощность:
4.8 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
435 мм
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
F6.5 л.с.
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
114 х 64 х 41 см
Все характеристики
38 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 123 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 25.5 кг |
| Длина | 78.3 см |
| Ширина | 34.3 см |
| Высота | 103.9 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 435 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | F6.5 л.с. |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 114 х 64 х 41 см |
