Масса:
100 кг
Объем бака:
3.5 л
Скорость:
60 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип двигателя:
Бензиновый
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Ограничитель скорости:
Да
Мощность двигателя:
8 л.с., 9
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
131 x 77 x 62 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Вариатор
Размеры собранной модели:
150 x 97 x 97 см
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной
Год выпуска:
2025
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые
Шприцуемая подвеска:
Да
Тип:
Мотовездеходы, Универсальные
Все характеристики
85 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 3.5 л |
| Скорость | 60 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Ограничитель скорости | Да |
| Мощность двигателя | 8 л.с., 9 |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 131 x 77 x 62 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Размеры собранной модели | 150 x 97 x 97 см |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной |
| Год выпуска | 2025 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Тип | Мотовездеходы, Универсальные |






