Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
67 х 30 х 27 см
Размеры собранной модели:
65 x 29 x 42 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Из экокожи
Функция качалки:
Да
Комплектация:
Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 690 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Марка | BMW |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 67 х 30 х 27 см |
| Размеры собранной модели | 65 x 29 x 42 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Из экокожи |
| Функция качалки | Да |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




