Скорость:
15 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
13 кг
Аккумулятор:
36V/4Ah
Тормоза:
Передний барабанный
Подножка:
Нет
Мощность:
250 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
120 х 60 х 70 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
70 x 23 x 54 см
Все характеристики
13 650 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 15 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/4Ah |
| Тормоза | Передний барабанный |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 70 x 23 x 54 см |








