Время зарядки:
5 ч
Скорость:
4 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
18W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
52 x 39 x 32 см
Размеры собранной модели:
72 x 42 x 42 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 2.5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Кузов
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Музыка
Все характеристики
8 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 5 ч |
|---|---|
| Скорость | 4 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 18W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 52 x 39 x 32 см |
| Размеры собранной модели | 72 x 42 x 42 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 2.5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Кузов |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация |














