Время зарядки:
7 ч
Масса:
11 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
2x30W
Размеры в упаковке:
75 х 43 х 42 см
Размеры собранной модели:
96 х 49 х 60 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 3 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Кузов
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Тип спецтехники:
Полицейская
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
9 520 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 2x30W |
| Размеры в упаковке | 75 х 43 х 42 см |
| Размеры собранной модели | 96 х 49 х 60 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Тип спецтехники | Полицейская |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |






