Масса:
7 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
35W
Режим скорости:
2
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
55 х 27 х 27 см
Размеры собранной модели:
86 х 39 х 55 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Крылья
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Тип кузова:
Ретро
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
6 090 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 35W |
| Режим скорости | 2 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 55 х 27 х 27 см |
| Размеры собранной модели | 86 х 39 х 55 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Крылья |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Тип кузова | Ретро |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


















