Время зарядки:
7 ч
Масса:
4 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Peg Perego
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
25W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
66 x 39 x 28 см
Размеры собранной модели:
69 x 44 x 48 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 4 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Пол:
Для девочек
Все характеристики
8 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Peg Perego |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 25W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 66 x 39 x 28 см |
| Размеры собранной модели | 69 x 44 x 48 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Пол | Для девочек |








