Масса:
11.5 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
15W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
79 x 32 x 44 см
Размеры собранной модели:
107 x 51 x 73 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Все характеристики
10 290 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 15W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 79 x 32 x 44 см |
| Размеры собранной модели | 107 x 51 x 73 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |



