Масса:
13 кг
Скорость:
4 км/ч
Год выпуска:
2021
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
35W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
105 х 34 х 51 см
Размеры собранной модели:
112 х 51 х 70 см
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Кузов
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
9 170 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 4 км/ч |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 35W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 105 х 34 х 51 см |
| Размеры собранной модели | 112 х 51 х 70 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


















