Время зарядки:
8 ч
Масса:
13 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
105 х 36 х 56 см
Размеры собранной модели:
105 х 52 х 71, 8 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 8 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
130 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
12 460 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 105 х 36 х 56 см |
| Размеры собранной модели | 105 х 52 х 71, 8 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 130 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

























































