Масса:
14.9 кг
Скорость:
5 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
45W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
72 х 41 х 47 см
Размеры собранной модели:
120 х 56 х 84 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 8 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 170 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 45W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 72 х 41 х 47 см |
| Размеры собранной модели | 120 х 56 х 84 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















































